Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 05.11.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

Россия
3191
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 05.11.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Трансляция начнется 5 ноября в 23:15 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 5 ноября, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, россия, донбасс, украина, сирия, трамп, армия, манежная площадь, задержания

Дональд Трамп назвал американскую армию самой бесстрашной в истории, чем вызвал бурную реакцию в соцсетях. Интернет-пользователи усмотрели в заявлении миллиардера-республиканца схожесть с риторикой Петра Порошенко, который похожим образом высказывался об украинских военных.

Алексей Пушков, комментируя резонансные слова Трампа, заявил, что самой бесстрашной можно считать ту армию, которая смогла отбить наступление войск нацистской Германии, на которую работала половина Европы. США в тот временной промежуток “тянули” со вторым фронтом, отметил он.

Франц Клинцевич напомнил, что американские войска за всю историю существования этой страны толком и не воевали. При этом он подчеркнул, что победу Вашингтона над Саддамом Хусейном полноценной войной считать нельзя.

Сенатор выступил за то, чтобы не выяснять, армия какой страны является самой лучшей. Человечество обойдется без этого выяснения, добавил он.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...