Загрузка...

“Последний, кого бы Россия хотела видеть президентом, – это я”, – Трамп окончательно прояснил вопрос о “связях” с Москвой

Мир
475
В интервью телеканалу ABC американский лидер вновь коснулся темы “сговора” с Россией, в котором его обвиняют демократы.
США, Россия, выборы, вмешательство, Дональд Трамп, связи, сговор

Дональд Трамп отверг эти обвинения и заявил, что в Москве не хотели его победы на президентских выборах. Он считает себя последней кандидатурой, которою Россия хотела бы видеть хозяином Овального кабинета, сообщает “Российский Диалог”.

По словам Трампа, это связано с его позициями по армии и нефти. Американский лидер выступает за укрепление ВС США и снижение цен на нефть. Он считает, что это “нехорошо для России”, и поэтому Москва не хотела его победы и не стала бы ему помогать.

Трамп выразил надежду на то, что спецпрокурор Роберт Мюллер проведет честное расследование предполагаемого “российского вмешательства” в американские выборы. При этом он подчеркнул свою непричастность ни к каким сговорам с Москвой. Президент США считает себя “последним, кому бы это могло прийти в голову”.

Ранее Дональд Трамп признался, что ему нужна помощь Владимира Путина для урегулирования кризиса на Корейском полуострове.

Напомним, в Вашингтоне назвали главную тему предстоящего разговора российского и американского лидеров.   

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...