Загрузка...

​В Москве появится памятник Ксении Собчак, созданный в Петербурге

Россия
3007
В культурной столице страны художник-акционист Александр Донской изготовил памятник телеведущей Ксении Собчак, которая намерена баллотироваться в президенты РФ в 2018 году.
собчак, москва, памятник, художник, петербург

Со слов творца, он испытывает теплые чувства к Ксении Собчак, объясняя свое восхищение тем, что она постоянно меняется, и ты не знаешь, чего ожидать от нее завтра, передает “Российский Диалог”.

На данный момент известно, что скульптура телеведущей будет доставлена в Москву уже 20 ноября, где ее поместят в музей ультрасовременного искусства Artplay.

Напомним, что бывшая “светская львица” и телеведущая Ксения Собчак 18 ноября сообщила о своих планах стать кандидатом в президенты Российской Федерации в 2018 году. Также она сделала несколько громких заявлений по поводу Крымского полуострова и о дальнейшей судьбе тела вождя пролетариата - Ленина, которые были неординарно восприняты общественностью.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что сексуальная телеведущая Анфиса Чехова будет бороться за пост президента РФ, если соберет 200 тысяч лайков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...