Загрузка...

Ольга Серябкина поблагодарила фанатов, обнажив грудь на "горячем" фото

Шоу-бизнес
23390
​Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина обратилась к своим поклонникам при помощи соцсети "ВКонтакте" и очередного откровенного фото. Таким способом певица поблагодарила фанатов, число которых постоянно растет.
ольга серябкина, россия, шоу-бизнес, серебро, певица, артистка, фото, снимок, купальник, тело, фигура, поклонники, грудь, голая

На своей странице в соцсети Сербякина сообщила, что количество ее подписчиков в "Инстаграме" перевалило за 2 миллиона. "Два миллиона людей интересуются тем, что у меня происходит каждый день!" - восторгается Серябкина.  

К посту Ольга прикрепила весьма откровенное фото в серебристом платье. Наряд едва скрывает аппетитную грудь звезды и в целом выглядит весьма вызывающе. 

Стоит отметить, что под фото появились весьма неоднозначные комментарии. Многие поклонники, как обычно, восхищаются своим кумиром, однако некоторые назвали наряд Серябкиной чересчур пошлым и призвали отписаться от ее страницы.

"Просто на панель. Позорище. Самой не стыдно?";

"Ужасно, реально на панель. Давайте отпишемся от проститутки?";

"Ты вообще думаешь о последствиях и воздействии молодежи на твои фото?" - в таком духе высказываются пользователи соцсети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...