Загрузка...

Рабочий гидроузла из Пензы рассказал о жутких находках в створах плотины – кадры

Россия
75194
Рабочим гидроузла в Пензе не позавидуешь: в числе из обязанностей значится прочистка створов плотины - иногда им приходится доставать очень жуткие находки.
пенза, россия, гидроузел, водохранилище, плотина, утопленник, покойник

Створы плотины водохранилища в Пензе постоянно становятся местом сбора различного рода мусора, который попадает в водоем. Эти сооружения необходимо регулярно прочищать, для чего туда направляют специальных рабочих. 

Один из таких рабочих в интервью порталу Penza Post рассказал о жутких находках во время работы. По словам мужчины, в створах регулярно застревают обглоданные трупы утопленников. В такие моменты гидроузел становится зрелищем не для слабонервных - для лицезрения раздутых гнием тел без глаз, щек, ушей и их транспортировки нужно иметь крепкое психическое здоровье.

Чаще всего это происходит весной, когда инженеры гидроузла увеличивают объем сбрасываемой через плотину воды для предотвращения затопления зоны водохранилища талыми водами: мощный придонный поток "собирает" раздутые газами тела и несет их к точке сброса.

"Покойники в рыбацких зимних телогрейках, раздетые купающиеся, обглоданные рыбами, с ужасными следами разложения и гниения, раздутые - все это приходится извлекать из створов плотины", - рассказал журналистам на правах анонимности рабочий гидроузла.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о покойнике из Пензы, который подал признаки жизни спустя сутки после "смерти".

Также сообщалось о террористе, который взял в плен трех жительниц Пензы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ПензаПост
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...