Загрузка...

"Символ России": в Adidas объяснили, почему выбор модели для презентации новой футбольной формы сборной России пал на Тимати

Россия
340
В компании Adidas прокомментировали факт выступления Тимати на своем концерте в Олимпийском 4 ноября в новой форме сборной России по футболу и почему артист стал первым, кто надел новую экипировку.
россия, чемпионат мира по футболу 2018, тимати, адидас, футбольная экипировка

В пресс-службе Adidas объяснили появление рэпера Тимати в новой форме сборной России по футболу тем фактом, что артист охватывает широкую целевую аудиторию.

"Показав домашнюю форму сборной России в день ее официального представления публике вместе с одним из самых популярных российских рэп-исполнителей и поклонником спорта на его сольном концерте, мы хотели подчеркнуть, что поддерживать сборную нашей страны на грядущем главном футбольном событии следующего года будут все поколения болельщиков, все жители России", — рассказали журналистам в российском представительстве спортивного концерна.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об ожесточенном и массовом "махаче", устроенном киевскими фанатами футбола после матча любимой команды.

Также сообщалось о беспощадном избиении арбитра прямо во время матча индийского чемпионата.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...