Загрузка...

В Краснодарском крае квадроцикл на полном ходу протаранил толпу зрителей: жуткие кадры

Россия
1395
В станице Родниковской Краснодарского края произошел несчастный случай во время гонок на квадроциклах. Одно из транспортных средств протаранило толпу зрителей.
станица Родниковская, Краснодарский край, россия, происшествия, видео, дтп, квадроцикл, зрители, пострадавшие

Как стало известно, квадроцикл наехал на зрителей прямо во время гонки. Видео инцидента появилось на YouTube. 

На кадрах видно, как водитель квадроцикла не справился с управлением на сложном участке дороги, в результате чего тот врезался в толпу людей, с интересом наблюдавших за соревнованиями. Сам гонщик во время аварии вылетел с сиденья. 

По данным СМИ, в результате инцидента два человека, мужчины 1967 и 1972 гг. р., получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Их состояние на данный момент неизвестно. 

Минувшим летом сообщалось об инциденте в Подмосковье. Там во время езды на квадроцикле пострадали три ребенка. Инцидент произошел в поселке Бели. Дети в возрасте 9, 11 и 12 лет катались на квадроцикле, перевернулись и получили различные травмы.

А вот еще одно ЧП с участием квадроцикла в Подмосковье закончилось трагедией. В Можайском районе двухлетняя девочка скончалась после поездки на данном транспортном средстве, а ее мать получила тяжелые травмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...