Загрузка...

Аксенов рассказал, как зарубежный бизнес работает в Крыму в обход санкций

Экономика
1063
Дальновидные представители зарубежного бизнеса уже сейчас выбирают "взаимовыгодное сотрудничество вместо идеологических химер".
крым, экономика, бизнес, компании, санкции, сотрудничество, аксенов

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в республике есть все возможности для работы зарубежного бизнеса в обход введенных Западом ограничительных мер, передает "Российский Диалог".

По его словам, данные компании не афишируют своего присутствия на полуострове. Они выбирают "взаимовыгодное сотрудничество вместо идеологических химер", ищут возможности для налаживания взаимодействия. 

Республика предлагает представителям зарубежного бизнеса привлекательные условия для взаимовыгодного сотрудничества, в частности в рамках свободной экономической зоны, действующей с 2015 года. 

В настоящее время объем заявленных инвестиций в рамках СЭЗ превысил сто миллиардов рублей, тогда как количество ее участников перевалило за тысячу. Среди них есть в том числе и представители Европы, подчеркнул Аксенов. 

Ранее крымское правительство выразило благодарность представителям иностранных делегаций, посетивших полуостров в рамках Форума друзей Крыма, за их поддержку и понимание, которое они проявили в отношении крымского народа. 

Напомним, Аксенов раскрыл свое отношение к тем, кто не считает Крым российским. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...