Загрузка...

Янукович позвал Порошенко на "мужской разговор" без свидетелей - кадры

Украина
2107
Предшественник Порошенко назвал виновника в конфликте на востоке Украины и призвал остановить кровопролитие.
Янукович, Порошенко, президент, экс, бывший, политика, Украина, Россия, видео, кадры, Донбасс, война, конфликты

Бывший президент Украины Виктор Янукович выразил готовность встретиться с Петром Порошенко и поговорить "по-мужски" обо всем, что накопилось, передает "Российский Диалог".

Янукович на камеру высказался о своем отношении к действующему президенту Украины Петру Порошенко. Экс-глава украинского государства обвинил киевскую власть в развертывании вооруженного конфликта на Донбассе и осудил правящие силы, которые, по его словам, "пришли к власти на крови своих граждан".

"Это очень неправильно. В истории любого государства это всегда плохо заканчивалось по отношению к тем, кто на крови пришел к власти. Никакая власть не стоит даже капли пролитой крови", - заявил он. 

При этом Янукович считает, ему есть о чем поговорить с Порошенко, так как они давно знакомы, однако отметил, что этот разговор должен проходить за закрытыми дверьми и без свидетелей.

Как сообщал "Российский Диалог", Ляшко приписал Януковича в список подозреваемых в покушении на Мосийчука. Ранее ГПУ сняла большую часть обвинений с Януковича.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...