Загрузка...

​К Дмитрию Шепелеву переехала подруга Жанны Фриске, заменившая их ребенку и родную, и крестную мать, – подробности

Шоу-бизнес
2650
В одном из интервью отец умершей от рака российской певицы Жанны Фриске рассказал подробности личной жизни Дмитрия Шепелева.
Дмитрий Шепелев, россия, Жанна Фриске, шоу-бизнес, ребенок, отношения, дочь, желание, сын, Платон, Ксения Степанова, Владимир Фриске

По словам Владимира Фриске, во время болезни Жанны особое место в семье артистки и телеведущего заняла близкая подруга экс-звезды группы "Блестящие" Ксения Степанова. Девушка старалась всячески поддерживать убитого горем Дмитрия и смертельно больную Жанну.

После смерти певицы Ксения Степанова не переставала оказывать поддержку вдовцу и маленькому сыну Жанны и Дмитрия Платону. Ведущий передачи "На самом деле" в одном из интервью даже назвал девушку, являвшуюся личным косметологом Жанны Фриске, "нежным спасителем".

Как сообщил отец умершей знаменитости, Дмитрий Шепелев уволил няню Платона в связи с тем, что воспитанием ребенка занялась Ксения Степанова. Более того, она ездила отдыхать с Дмитрием и Платоном в Грецию.

"Подозреваю, что они подружились, еще когда Жанна болела. Иначе кто же вытаскивал у дочки документы, на которых впоследствии появлялись поддельные подписи?" – поделился догадками Владимир Фриске.

Также отец певицы выразил мнение относительно того, что сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске настраивают против деда.

"Деда, где деньги, где дом?" – именно такой неоднозначный вопрос задал Владимиру Фриске Платон.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по словам Дмитрия Шепелева, в настоящее время огромную роль в его жизни играет его сын Платон. Телеведущий признался, что изначально он хотел подождать с детьми.

Напомним, нынешний супруг Маши Распутиной раскрыл шокирующую информацию о том, что на самом деле Владимир Ермаков умер не дома, а прямо на съемках программы  Дмитрия Шепелева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...