Загрузка...

В Сети подогреваются слухи о том, что Максим Галкин не является отцом младших детей Аллы Пугачевой: подробности - СМИ

Культура
1438
Общественность вновь заговорила о том, что популярный комик Максим Галкин может не быть биологическим отцом Гарри и Лизы.
Максим Галкин, поклонники, комик, публичные люди, Инстаграм, Россия, шоу-бизнес,Алла Пугачева, дети, программы, возлюбленные, дети, биология

В Сети снова вспыхнул слух о том, что якобы юморист и комедиант Максим Галкин на самом деле не является отцом младших детей Аллы Пугачевой, передает "Российский Диалог".

В прошлом году в эфире программы "Секрет на миллион" бывший возлюбленный Аллы Борисовны Сергей Челобанов сделал громкое заявление о том, что они с Примадонной тайно встречались. Он рассказал всей России о том, что известная певица хотела от него ребенка, но естественным способом зачать не вышло, поэтому они обратились в клинику Израиля, сдав свои биоматериалы.

После данного заявления Сергея в Интернете вспыхнули обсуждения о том, что младшие дети Максима и Аллы на самом деле не от комедианта. Но позже все сошлись на том, что Гарри и Лиза слишком похожи на Галкина, и слухи пропали сами по себе.

Но недавно Челобанов стал участником шоу "Звезды сошлись". Там он вновь подогрел уже остывшие слухи о своей возможном отцовстве. После появления мужчины в эфире многие поклонники снова стали говорить о том, что мужчина может быть отцом молодых наследников.

Отметим, что сам Галкин никак не комментирует данные слухи вокруг его персоны и их с Аллой Борисовной детей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что внук Пугачевой Никита Пресняков признался, что потерял веру в людей из-за рэп-исполнителя Тимати

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...