Загрузка...

Служба "Яндекс.Такси" стала участником масштабного ДТП в Тюмени – подробности

Россия
677
В Тюмени произошло масштабное ДТП с участием нескольких машин, в результате которого, благодаря только чуду, пострадал только один человек.
россия, тюмень, дтп, яндекс.такси, лада, киа, ниссан

Во вторник, 7 ноября, в Тюмени произошло массовое ДТП с участием четырех машин. По информации от ГИБДД, на одной дороге не разминулись KIA Picanto, Nissan Almera, Lada Priora и Lada Granta. Отмечается, что пострадал только один человек – 25-летняя жительница Тюмени, которая была за рулем KIA.

"В результате ДТП с участием KIA Picanto, Nissan Almera, Lada Priora и Lada Granta пострадала девушка 1992 года рождения, водитель KIA Picanto". Одна из машин была обклеена логотипами "Яндекс.Такси"", - рассказали журналистам в пресс-службе ГИБДД.

Также известно, что на место происшествия прибыла служба спасения МЧС для предотвращения возгорания и последующего взрыва одного из автомобилей, с чем спасатели успешно справились, отключив аккумулятор транспортного средства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о ДТП в Кирове, в результате которого таксист сбил ребенка, перебегавшего дорогу.

Также сообщалось о столкновении грузового и легкового автомобилей в Киргизии, в результате чего жизни лишились 10 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...