Загрузка...

Заглянув в смартфон мужа, женщина закатила скандал на борту лайнера и вынудила пилотов сойти с маршрута на Бали

Мир
1250
Пассажирка самолета, обнаружив доказательство неверности своего мужа в смартфоне, вынудила пилотов прервать рейс и посадить лайнер в незапланированном месте.
иран, доха, бали, самолет, скандал на борту, измена, супруги, смартфон

По данным Al Arabiya, супружеская пара граждан Ирана летела на самолете Qatar Airways из Дохи на Бали, и пока муж спал, жене удалось выявить признаки измены благоверного, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

Произошло следующее: муж заснул примерно через час после взлета, и жена разблокировала его смартфон, положив палец на сканер, проверила содержимое. Подозрения в измене подтвердились, и разъяренная женщина устроила бунт.

“Рейс Qatar Airways QR-962 (Доха - Бали) был перенаправлен в Ченнай. Супруги, являющиеся гражданами Ирана, а также их ребенок были высажены из самолета по той причине, что женщина устроила скандал и оскорбляла членов экипажа”, - сообщил старший сотрудник службы безопасности.

Отмечается, что бушующая пассажирка была пьяна. Власти Ченнай держала всю троицу в аэропорту, пока женщина не протрезвела. Позднее их посадили на самолет до Куала-Лумпура, а оттуда вернули в Доху.

Напомним, звезда "Дома-2" Степан Меньщиков с супругой прошли тест на полиграфе, рассказав друг другу правду об изменах и обманах.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", над Москвой кружит дымящийся Boeing 737 - пилоты планируют экстренно посадить самолет в аэропорту Внуково.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...