Загрузка...

Стало известно, что написал Путин Трампу в письме о техасском стрелке

Россия
1692
В Сеть просочилось содержание письма Владимира Путина, которое было адресовано Дональду Трампу после стрельбы в баптистской церкви в Сазерленд-Спрингс на юге Техаса.
Трамп, Путин, Техас, письмо, стрелок, церковь, президент, содержание, соболезнования, политика, Америка, РФ, Россия, криминал, происшествие, трагедия, баптисты, религия

В нем президент РФ выразил своему американскому коллеге соболезнования, передает "Российский Диалог" со ссылкой на информационное агентство TASS.

Также в письме Путин отметил, что ему тяжело вообразить более циничное и жестокое преступление, чем убийство прихожан в храме.

“Примите, пожалуйста, мои соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в Техасе. Трудно представить себе более жестокое и циничное преступление, чем убийство людей во время церковной службы”, - сказано в письме.

Кроме того, в обращении Путина сказано о том, что российские граждане разделяют горе с американскими семьями, которые потеряли своих близких в результате происшествия.

Как сообщал "Российский Диалог", техасский убийца, расстрелявший прихожан, покончил с собой. Ранее в Южной Корее саботировали приезд Дональда Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...