Загрузка...

Яровая жестко отреагировала на осквернение Вечного огня в Киеве, потребовав наказать вандалов

Россия
1533
Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Ирина Яровая прокомментировала акт вандализма, произошедший сегодня в столице Украины.
Новости России, Новости Украины, Новости Киева, Происшествия, Политика, Общество, Скандал, Мнение, Ирина Яровая, Государственная Дума России, Великая Отечественная Вояна

Как стало известно, Яровая жестко осудила осквернение мемориала "Вечный огонь", возведенного в память о героях, павших в годы Великой Отечественной войны в Киеве, и заявила о необходимости обнаружения и строгого наказания вандалов, повинных в данном инциденте, передает "Российский Диалог".

По словам зампреда ГД, то негативное влияние, оказываемое на умы и подсознание украинской молодежи нынешними властями, разрушает память о подвигах дедов и миллионов советских солдат, положивших свои жизни на борьбу с фашистскими захватчиками, стирает из сознания заслуги погибших героев и создает из молодежи преступников.

С момента смены власти на Украине в обществе страны прошли серьезные изменения не только в политическом, но и в моральном плане, а душа самой Украины, всегда ассоциируемая с цветущим цветком, сейчас вызывает ассоциацию только лишь с каменоломнями.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о совершенном акте вандализма, произошедшем в Киеве в Парке Славы, где неизвестные личности залили цементным раствором мемориальное сооружение "Вечный огонь", посвященное советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...