Загрузка...

Гордон объяснила, почему ей не интересны дебаты с Собчак

Россия
1583
Объявившая о намерении участвовать в президентских выборах 2018 года журналистка Екатерина Гордон рассказала, с кем бы она хотела провести дебаты.
екатерина гордон, кандидат, выборы президент, дебаты, ксения собчак, владимир путин

В интервью радиостанции "Говорит Москва" Гордон рассказала о желании подискутировать с президентом России Владимиром Путиным, передает "Российский Диалог".

"Это человек, которого я уважаю. У меня есть вопросы, у меня есть предложения", - заявила журналистка. 

При этом она отмечает, ей не интересны дебаты с телеведущей Ксенией Собчак, которая также планирует принять участие в предстоящей президентской гонке. 

"С Ксюшей (Собчак - ред.) нам обеим было бы не интересно. Мы десять лет назад закрыли этот вопрос, после мы даже примирились", - подчеркнула Гордон. 

Речь идет об эпизоде, который произошел с Гордон и Собчак 10 лет назад: в эфире "Маяка" между ними случилась перепалка, которая потом продолжилась в блоге Гордон. 

После Гордон была отстранена от эфира. Причиной такого решения стали комментарии ведущей после беседы, на которые она, как считает руководство, не имела права. 

Напомним, председатель Совета Федерации Валентина Матвиненко, комментируя заявления Гордон и Собчак о намерении идти в президенты, напомнила, что предвыборная кампания еще не стартовала, и посоветовала кандидатам не торопиться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...