Загрузка...

Экс-участница "Дома-2" Татьяна Африкантова раскрыла секрет феноменального успеха сольного концерта Ольги Бузовой в Москве: купленные зрители - СМИ

Шоу-бизнес
2457
Татьяна Африкантова поведала прессе о том, как на самом деле Ольга Бузова добилась заполненного зала на своем сольнике в Москве.
Ольга Бузова, новости, россия, дом-2, ведущая, концерт, сольник, зрители, покупка, билеты, секрет, Татьяна Африкантова

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Татьяна Африкантова поделилась с представителями СМИ тайной о том, как ведущей скандального проекта и новоиспеченной певице Ольге Бузовой удалось собрать переполненный зал на своем сольном концерте, передает "Российский Диалог".

Как рассказала Татьяна, бывших и настоящих участников реалити-шоу в принудительном порядке повели на выступление ведущей. Но их, естественно, недостаточно для того, чтобы заполнить концертный зал в столице России. Поэтому, как уверяет общественность Африкантова, часть билетов на концерт в Izvestia Hall попросту раздавалась бесплатно за несколько часов до начала шоу.

Также участница телестройки заявила, что некоторым присутствующим в зале людей проплатили их дружное скандирование под зажигающие песни Ольги. А знание текстов знаменитых на всю страну "Мало половин" и "Под звуки поцелуев" Африкантова обусловила тем, что зрителям раздавали бумажки со словами.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывший любимый Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов продемонстрировал семейную идиллию со своей новой пассией в кругу родных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров