Загрузка...

Жителя Казани подозревают в изнасиловании женщины и двух несовершеннолетних девочек

Россия
955
Житель Татарстана задержан по подозрению в совершении преступлений сексуального характера в отношении нескольких постоялиц гостиницы.
Россия, Татарстан, Казань, изнасиловал, дети, 2 девочки, женщины, 3 человека, гостиница, отель, Кварт

Ночью 4 ноября в одной из гостиниц Казани насильник по очереди вломился в три гостиничных номера и совершил сексуальные преступления против женщины и двух детей. Об сообщает "Российский Диалог".

Согласно известной информации, 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил навестить свою подругу, проживавшую в гостинице "Кварт". В номере ее не было, поэтому татарстанец начал ходить по этажам и заглядывать в незакрытые номера. В одном из них он увидел спящую 13-летнюю девочку и совершил в ее отношении действия сексуального характера. На этом он не остановился и зашел в следующую комнату, где спали две другие несовершеннолетние девочки. Одну из них, 2005 года рождения, он отвел в ванную комнату, где ее и изнасиловал.

Дальше Нуриев пошел на верхний этаж и зашел в комнату, где были 37-летняя женщина и ее маленький ребенок. Пьяный мужчина изнасиловал женщину и после этого покинул здание.

Сотрудникам полиции удалось установить личность маньяка и задержать его. Против 36-летнего казанского формовщика возбуждено уголовное дело.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в Средиземном море изнасиловали и убили 26 беженок из Нигерии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...