Загрузка...

Сенсационное открытие уфологов: на Марсе найдены останки пришельца, который похож на существо из фильма ʺПятый элементʺ

Наука и техника
1926
Всемирно известный уфолог Скотт Уоринг обнародовал в Интернете фотоснимки пришельца, обнаруженного на поверхности Марса. Как удалось установить, выявленное существо напоминает по очертаниям инопланетянина из киноленты ʺПятый элементʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,марс

Уфолог рассказал, что не считает существо на фотографиях именно Мангалором. Однако нельзя отрицать тот факт, что пришельцы, которые следили за жизнью людей, не внушали авторам блокбастера образ, который благодаря фильму стал столь привычным и не таким страшным для окружающих.

В свою очередь, скептики раскритиковали ученого за сильное воображение. Поиск инопланетной жизни на Марсе уфологами обусловлен нежеланием NASA говорить правду о существовании представителей внеземных цивилизаций в Космосе.

Ранее на Марсе был найден 2-километровый межпланетный корабль пришельцев.

Специалисты считают, что это межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации, некогда потерпевший на Марсе крушение. Фотография была сделана беспилотной исследовательской станцией Mars Global Surveyor. Аппарат проработал 10 лет (1996-2006) на поверхности Красной планеты, получив огромное количество изображений, которые стали основой для различных конспирологических теорий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...