Загрузка...

Предсказания российского ребенка-индиго: мир изменится после разгадки тайн Сфинкса, а на Марсе 2-метровые пришельцы готовятся к обороне

Наука и техника
21668
Мировое сообщество шокировал рассказ российского ребенка-индиго Бориса Киприяновича, который поведал о жизни на Марсе. По словам удивительного ребенка, ему также удалось телепортироваться в Древний Египет. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,ребенок-индиго,россия,марс,сфинкс,египет

Больше всего юноша увлекается марсианской жизнью. По его словам, он прилетел на нашу планету именно оттуда. Так как марсиане тесно были связаны с египтянами, то Борису пришлось посетить древнюю цивилизацию.

По словам Киприяновича, жизнь всего человечества изменится после разгадки тайн мифического Сфинкса. Более того, по словам ребенка-индиго, ныне пришельцы обитают в самых недрах Красной планеты.

Пришельцы способны дышать углекислым газом и обладают ростом около 2 метров. На данный момент население Марса стремительно уменьшается, поэтому вынуждено строить конструкции для собственной обороны.

Ранее в Сеть попали предсказания пророка Исраэля Кагана, который в XIX веке предсказал Третью мировую войну. 

Как гласит пророчество еврейского предсказателя, конечное сражение между Гогом и Магогом состоится через 72 года после завершения второй баталии. Если вести отчет с 1945 года, Третья мировая война начнется в 2017 году.

Конфликты, по словам пророка, перерастут в нечто большее. Притом, стоит заметить, война затронет не два или три государства. С меньшими потерями поле боя покинут те страны, которые будут вести нейтральную политику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...