Загрузка...

Сенсационное разоблачение экс-музыканта Тома Делонга: сбитый Розуэлльский НЛО был произведен в Германии

Наука и техника
1828
Известный американский музыкант Том Делонг шокировал заявлением о том, что Розуэлльский НЛО произведен в Германии. Как известно, Делонг бросил и решил заниматься изучением жизни представителей внеземных цивилизаций. Изначально Делонга не воспринимали всерьез, но спустя год после вступления на новое поприще он стал ʺУфологом годаʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,розуэлл,германия

По словам Делонга, летающая тарелка, сбитая в июле 1947 года американскими военными в штате Нью-Мексико, принадлежала Германии. Немецкие инженеры завладели во время Второй мировой войны инопланетными технологиями и сумели создать на их основе собственное воздушное судно.

После поражения нацисты передислоцировались в Аргентину, откуда запускали собственные НЛО для наблюдения за американцами.

Ранее отмечалось, что останки пришельцев из Розуэлла находятся на базе Wright-Patterson в Дейтоне.

Подобные сведения стали известны Жимански со слов его начальника, который озвучил сенсационную новость еще 39 лет назад. Как отметил начальник Аль, в 1947 году после происшествия в Розуэлле, обломки корабля, останки пришельцев и даже живые представители инопланетной цивилизации были эвакуированы на базу в Дейтоне в подземный комплекс туннелей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров