Загрузка...

Россия на шаг впереди: американская ракета Boeing X-51 не в силах конкурировать с российскими ʺЦирконамиʺ

Военное обозрение
1958
Военные эксперты сравнили американскую ракету Х-51 и российскую разработку ʺЦирконʺ. В России также существуют наработки в области использования гиперзвуковых разработок. Поскольку данное направление является инновационным, поэтому сталкивается с различными проблемами. Однако достижения российских специалистов в гиперзвуке существуют уже сейчас. Основным видом вооружения, которое стоит отметить, является гиперзвуковая ракета ʺЦирконʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,армия сша,боеприпасы,циркон,х-51

Как известно, российские боеголовки уже прошли испытания. Аналогом российской ракеты является американский боеприпас Boeing X-51, надежность которой пока находится на слишком низком уровне. Эксперты отметили, что данные разработки должны показывать не только высокую скорость, но и обладать поражающей силой.

Следовательно, данные разработки являются очень дорогостоящими, поэтому далеко не все страны могут себе позволить реализовать проекты, которые по своей технологии превосходят имеющиеся виды вооружения.

Ранее в Интернет попали кадры боевых секретов кораблей проекта "Буян-М", которым нет аналогов в мировых армиях.

Как отметили эксперты, кораблей такого водоизмещения и с таким составом вооружения нет больше в мире. Действительно, первые пуски "Калибров" по боевикам произвели шок в НАТО. Никто не верил, что российский флот может уничтожать цели в Средиземном море, не выходя из прибрежной зоны Каспийского моря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров