Загрузка...

В Сети появился фотоснимок полета дракона, который парил над Поднебесной

Наука и техника
442
В Интернете снова появились фотоснимки загадочного дракона, который парил над Поднебесной. Ученые очень удивлены, ведь в последнее время появилось множество видео- и фотоматериалов с участием мифического существа в разных уголках страны. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,дракон,китай

Следует отметить, что подобных существ увидели в Румынии. Более того, румынскую аномалию показали по местному телевидению. Подобное происшествие вызвало в государстве широкий резонанс. Несколько недель назад полет дракона был также зафиксирован в американском штате Монтана, где крылатый ящер запечатлен над живописном утренним озером.

Криптозоологи считают, что драконы, как и прочие мифические существа, появляющиеся в нашем мире неизвестно откуда (йети, чупакабры, морские и озерные чудовища), вполне имеют право на существование. Допустить, что все эти монстры сосуществуют с нами, проблематично, поскольку ни поймать, ни даже убить их пока не удается.

Ранее в китайской провинции нашли скелет громадного 18-метрового дракона.

Как отметили очевидцы происшествия, скелет мифического существа выглядел так, будто на нем недавно еще была мышечная масса и кожа. У обнаруженного существа имеются передние и задние конечности, однако нет крыльев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...