Загрузка...

Украина без предупреждения разорвала ключевое военное соглашение с Россией

Украина
3458
Рвутся канаты дипломатических отношений между Украиной и Россией. В Киеве аннулировали еще один договор с Москвой - на этот раз в военной отрасли.
Украина, Россия, Кабмин, Правительство, соглашение, оружие, техника, наука, производство, политика, Гройсман, РФ, военная техника, экспорт, экономика, вооружение, производство, договор

Теперь поставлять вооружение из России на Украину и в обратном направлении на законных основаниях не представляется возможным, передает "Российский Диалог" со ссылкой на украинские СМИ.

В Кабинете министров Украины подписали распоряжение о запрете на поставку, а также на совместное производство и ремонт военной техники.

Отметим, что договор был разорван исключительно украинской стороной без предварительного обсуждения с российскими партнерами.

Так, военное соглашение, заключенное между Россией и Украиной в далеком 1995 году больше не действует. 

Как сообщал "Российский Диалог", Украина может полностью запретить российские дипломатические ведомства и разорвать связь с Россией. Ранее Джабаров заявил, что Украина может пожалеть в случае разрыва дипломатических отношений с Россией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...