Загрузка...

Стала известна реакция Кремля на планы Киева разорвать дипотношения с Россией

Россия
3746
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что думают в Кремле о намерениях Украины принять скандальный закон о "реинтеграции Донбасса".
 новости дня, Россия , Новости России,Политика,Новости Украины,Дмитрий Песков,Новости дня,Скандал, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев Стала известна реакция Кремля на планы Киева разорвать дипотношения с Россией

Как рассказал журналистам Дмитрий Песков в среду, 8 ноября, на Украине вправе принять такое решение, поскольку это является "суверенным делом" Киева. Однако, по словам пресс-секретаря, в Кремле не видят в данном шаге ни одной перспективы для урегулирования конфликта в Донбассе.

"Наверное, если такое решение будет на этот раз принято, это дополнительно осложнит ситуацию, а главное нанесет урон интересам людей, как в самой Украине, так и в России", — резонно заметил Песков.

Более того, представитель Владимира Путина напомнил, что это уже не первое решение Верховной Рады, которое может только осложнить ситуацию в Донбассе. Подобные инициативы возникают на Украине с удручающей регулярностью.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о вероятном разрыве Киевом дипотношений с Москвой в случае принятия нового закона по Донбассу.

Также сообщалось о реакции Пушкова на вышеуказанное событие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...