Загрузка...

Мать из нее была никакая: дочь Людмилы Гурченко была лишена детства и все делала назло легендарной артистке

Культура
2581
Сегодня, 8 ноября, стало известно о смерти дочери народной артистки СССР Людмилы Гурченко Марии Королевой. Она скончалась в Москве на 59-м году жизни.
Мария Королева, дочь Людмилы Гурченко, биография, отношения с матерью, смерть, москва, россия, тело в подъезде, детали, 8.11.17

"Российский Диалог" публикует биографию единственного ребенка Гурченко и рассказывает о непростых отношениях матери-артистки и простой дочери.

Мария Борисовна Королева родилась 5 июня 1959 года в разгар бурного романа Гурченко со студентом-сценаристом Борисом Андроникашвили.

Сразу после рождения малышку отправили в Харьков к бабушке, так как молодым и творческим родителям хотелось строить карьеру.

Когда Марии исполнилось 3 года, дочь вернули к Гурченко, которая сама позже признавалась, что мать из нее была никакая. Девочка была предоставлена сама себе и часто бывала одна дома.

Мария категорически отказывалась идти по стопам матери и делала все наперекор Людмиле Марковне. Это выражалось в выборе профессии, увлечений, моды и во внешнем виде.

Во взрослой жизни мать и дочь практически не общались. Мария вышла замуж, родила дочь и сына.

По предварительным данным, дочь Гурченко сегодня собралась в поликлинику на прием к терапевту, но потеряла сознание, даже не успев выйти из подъезда. Там она и скончалась.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Мария Королева проживала последние дни в ожидании встречи с родным братом, о существовании которого узнала только спустя 6 лет после кончины матери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...