Загрузка...

Пользователи Интернета крайне возмутились участием России в новом "Евровидении - 2018": подробности

Шоу-бизнес
2801
Интернет-пользователи высказали свое категорическое мнение насчет участия России в "Евровидении - 2018".
Евровидение, россия, португалия, участие, комментарии, пользователи, критика, общественность

Пользователи Интернета отреагировали на известие о том, что в Португалии в новом "Евровидении" примет участие Россия, возмутившись тому, что нашей стране делать там нечего, сообщает "Российский Диалог".

В 2018 году знаменитый Международный музыкальный конкурс "Евровидение" пройдет в столице Португалии Лиссабоне. Среди 42 стран-участниц песенного события заявлена и Россия. Отметим, что в пресс-релизе конкурса указывалось, что наша страна "возвращается после годичного отсутствия".

Интернет-аудитория довольно жестко высказалась относительного предстоящего мирового события. В комментариях они возмущенно заявляли, что России явно не следует участвовать в музыкальном конкурсе:

"Можно бы было уважать нашу страну за отказ выступать в этом шабаше, но нет мы обратно туда лезем .Когда наконец мы уважать себя научимся?", "После группы "ABBA" Евровидение – сплошной отстой!", "Конечно поедем. Рожу только от плевка вытрем и поедем да еще и деньги заплатим им на следующий. У нас таких хватает любителей соплями умываться", "А сколько было крику, что мы больше никогда не поедем на этот "конкурс чуждых нам ценностей", – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что победитель "Евровидения" Сальвадор Собрал был срочно госпитализирован.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...