Загрузка...

Иосиф Пригожин поставил крест на участии России в "Евровидении - 2018": "Что касается "Евровидения" – нечего нам там делать" - СМИ

Шоу-бизнес
4154
Станислав Говорухин и Иосиф Пригожин уверены, что Россия должна прекратить раз и навсегда свое участие в Международном музыкальном конкурсе.
Евровидение, россия, португалия, участие, комментарии, пользователи, критика, общественность , иосиф пригожин, комментарий

Интернет-общественность не слишком благосклонно восприняла известие о том, что нашу страну ожидают на "Евровидении - 2018" в Португалии. А некоторые деятели культуры и вовсе уверены, что Россия должна полностью отказаться от участия в конкурсе, передает "Российский Диалог".

Станислав Говорухин, глава комитета Госдумы по культуре, заявил представителям прессы, что Россия должна отказаться от участия в Международном музыкальном конкурсе "Евровидения" в связи с прошлогодним скандалом. Напомним, что тогда Украина запретила Юлии Самойловой выступать в Киеве на шоу:

"Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо. Надо сохранять достоинство и отказаться от участия в этой гадости", – цитирует "РИА Новости" режиссера.

Отметим, что мнение Говорухина поддерживает и известный продюсер Иосиф Пригожин. Он также как и режиссер считает, что нам пора отказаться от участия в музыкальном мировом событии навсегда, ведь конкурс не дает нам ничего, кроме постоянного унижения и ажиотажа:

"Что касается "Евровидения" – нечего нам там делать. Мы не страну прославляем, а раскручиваем одного конкретного персонажа. Все время боремся не на своей территории и находимся в тисках чужих правил", – открыто заявил Пригожин представителям прессы.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Иосиф Пригожин поразил своим архивным снимком и максимальной схожестью с главным героем мультфильма "Шрек".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...