Загрузка...

Внимательная интернет-аудитория поймала Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко на лжи: кадры

Шоу-бизнес
2696
Пользователи Сети вдоволь насмеялись, не поняв, кто кого же на самом деле пригласил на мюзикл: Анастасия Дмитрия или Дмитрий Анастасию.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, фотография,инстаграм, идиллия, пассия, возлюбленная, комментарии, лож, непонятно, пользователи, Анастасия Костенко

Спортсмена Дмитрия Тарасова и его возлюбленную Анастасию Костенко общественность подловила на лжи, сообщает "Российский Диалог".

Обе персоны являются активными пользователи Интернета. В одно и тоже время на их официальных страницах в социальной сети "Инстаграм" появилась одинаковая фотография. Анастасия и Дмитрий позировали вместе на фоне входа в здание оперы, где проходит мюзикл "Анна Каренина".

Но внимательные подписчики обоих представителей творческой среды заметили, что Костенко с Тарасовым немного заврались. Футболист утверждал в посте, что именно он позвал свою возлюбленную на культурное мероприятие, когда Анастасия уверяла, что – она.

"так кто же кого пригласил ?", "Так ты его или он тебя?", "Да, да, кто кого пригласил ?", " Че то вы не разберетесь, кто кого пригласил ", "Так кто кого пригласил то?", "Хоть бы договорились кто кого пригласил!", – оставляли свои комментарии под снимком как подписчики Костенко, так и поклонники Дмитрия.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывший любимый Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов продемонстрировал семейную идиллию со своей новой пассией в кругу родных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости