Загрузка...

Происки американцев не знают границ: США намерена ʺпокупатьʺ боевые секреты российской техники у других стран

Военное обозрение
638
Как установили военные эксперты, Пентагон начал большую охоту за военными тайнами РФ. Аналитики отмечают, что в военном ведомстве США поняли, что слишком отстали от потенциала России. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
армия рф,армия сша,пентагон,охота,военная техника,военнеы машины,мнение

Первой ласточкой для американцев стала провальная операция по попытке захвата Черноморского флота в Севастополе еще в 2014 году. Затем в Сирии Россия показала, насколько эффективны самолеты ВКС РФ, громившие террористов ИГИЛ (запрещено в РФ).

Учения ʺЗапад-2017ʺ вообще бросили в холодный пот американское военное ведомство. Американские эксперты после всех этих событий констатировали, что Пентагон не владеет такими стратегиями и технологиями.

Поэтому было принято решение эти технологии скопировать, а для этого – купит. Как пишет французское издание, самый ценный поставщик техники для изучения специалистами Пентагона – Украина. За последнее время она продала США два самолета Су-27. В Малайзии же США нацелены на поставленные ранее истребители Су-30 МКМ, в Турции – на противоракетные системы С-400.

Ранее российские военные эксперты рассказали, почему БРЭМ Т-16 является лучшим в мире.

Также новинкой является оснащение новейшей БРЭМ автоматизированной сцепкой. Данное решение позволит проводить безопасную эвакуацию подбитых танков и других бронированных машин. Экипажу не нужно будет покидать безопасное пространство за броней, подставляя себя под пули и осколки, ведь это все сделает автоматика.

Благодаря двигателю мощностью в 1500 л.с. БРЭМ способна развивать скорость, по некоторым данным, более 70 км/ч. Запас хода составит 600 км.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...