Загрузка...

Медбрат убил 106 человек ради уважения коллег - в Германии появились новые материалы по делу Нильса Хегеля

Мир
468
По новым данным, полученным полицией Германии, количество жертв печально известного немецкого серийного убийцы могло достичь 106 человек.
Новости Мира, Новости Германии, Общество, Мнение, Криминал, Скандал, Происшествие, Медицина, Нильс Хегель

По полученной информации, жертвами маньяка-медбрата Нильса Хегеля, который, будучи сотрудником реанимационного отделения одной из клиник Нижней Саксонии, убивал своих пациентов, путем введения им смертельных дозировок медицинских препаратов, два года назад был приговорен к пожизненному лишению свободы, передает "Российский Диалог".

Однако, у немецких правоохранительных органов появились новые данные, указывающие на то, что количество жертв медика-убийцы может составлять не 84, а 106 человек. К таким выводам представители закона пришли после проведения эксгумации тел и организации токсикологической экспертизы погибших от руки "саксонского изверга".

Пресс-службой прокуратуры Ольденбурга сообщалось, что сотрудники полиции, ведущие следствие по данному делу, накануне получили результаты проведенных анализов и обнаружили, что жертвами маньяка Хегеля могли быть еще 16 человек, поскольку на это указывает наличие повышенного содержания препарата в эксгумированных телах, которым мед-брат убивал пациентов.

Следует отметить, сам Нильс Хегель заявлял, что по его подсчетам, смертельные инъекции от него получили около 90 человек, которых он якобы хотел спасать на глазах окружающих его коллег с целью признания его заслуг как великолепного специалиста и получения впоследствии повышения в должности.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям, что медбрат Нильс Хегель, подозреваемый в убийстве пациентов реанимационных отделений клиник Дельменхорста и Ольденбурга, которым он вводил инъекции препаратов, провоцирующих возникновение сердечного приступа, а затем приговоренный к пожизненному заключению, ради карьеры прикончил 84 человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...