Загрузка...

Андрей Малахов "предал" дочку почившей Марии Королевой, наследницы Людмилы Гурченко, несмотря на обещание: подробности

Шоу-бизнес
9168
Андрей Малахов оправдался за то, что бросил внучку Людмилы Гурченко на произвол судьбы, несмотря на обещание, которое он дал легендарной артистке.
Людмила Гурченко, новости, россия, подробности, известная, актриса, видео, смерть, дочка

Известный российский телеведущий Андрей Малахов, который обещал не бросать внучку знаменитой советской актрисы Людмилы Гурченко, нарушил свое слово, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Елена Королева занимается организацией похорон для своей матери Марии Королевой, которая неожиданно скончалась вчера, 8 ноября. Девушка отказывается общаться с журналистами и даже не принимает их помощь.

В свое время внучка Гурченко была очень близка с популярным ведущим Андреем Малаховым. Бывший телеведущий "Пусть говорят" даже пристроил ее на "Первый канал" в качестве помощницы. Елена всегда тепло отзывалась о звезде, говоря, что он – искренний и простой человек.

Но когда Малахов перешел на канал "Россия-1", он бросил внучку советской легендарной артистки. В своем открытом письме к "Первому каналу" он практически оправдал свое "предательство", оставив пару строк для Королевой:

"Леночка Королева! В память о твоей бабушке – Людмиле Гурченко, которой я обещал не бросать тебя в жизни, я все-таки взял тебя на работу. Ты и сама знаешь, что была не самым образцовым администратором. Но теперь, пройдя школу "Пусть говорят", смею надеяться, что нигде меня не подведешь",- высказался Андрей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Станислав Садальский пожалел скоропостижно скончавшуюся дочку Людмилы Гурченко Марию Королеву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...