Загрузка...

Участник "Дома-2" Дмитрий Талыбов избил ухажера Ольги Рапунцель из-за похабной шутки: подробности

Шоу-бизнес
1144
Дима Талыбов не воспринял двусмысленную фразу нового участника телепроекта, решив разобраться с помощью кулаков.
Дима Талыбов, новости, россия, драка, изгнание, кулаки, фраза, слишком, серьезно

Дмитрий Талыбов не одобрил непонятные намеки нового ухажера Ольги Рапунцель, решив перейти сразу в наступление с кулаками, сообщает "Российский Диалог".

Житель Краснодара Дмитрий Талыбов стал участником реалити-шоу "Дом-2" летом этого года. Но он уже успел заявить о себе и довольно громко. К примеру, у скандалиста завязался роман с Александрой Гозиас. А недавно он подрался с новым участником телестройки Кириллом Щетининым, который пришел на проект ради Ольги Рапунцель.

Новенький рассказал, что все началось с того, что участники "Дома-2" интересовали у него подробностями об американском футболе. Когда они стали разговаривать о позициях в данном виде спорта, речь зашла о "заднебегущем игроке". Щетинин поведал, что это – маленький и коренастый человек, который должен крепко схватить мяч, а также сгруппироваться и пролезть между защитниками:

"Ну я сказал, что по телосложению заднебегущий похож на Диму…", - рассказал Кирилл.

Судя по всему, Дмитрий не правильно воспринял фразу нового участника "Дома-2". Талыбова фраза сильно зацепила, он подошел к Кириллу, нанеся ему удар, который пришелся в височную область и щеку.

Подобные потасовки на "Доме-2" строго запрещены, поэтому Дмитрия тут же выгнали с поляны.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-участница "Дома-2" Татьяна Африкантова раскрыла секрет феноменального успеха сольного концерта Ольги Бузовой в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...