Загрузка...

Череда сексуальных притязаний: певицу Мэрайю Кэри обвинили в домогательстве и расизме к подчиненным - СМИ

Шоу-бизнес
1243
Сотрудник охранной фирмы обвинил звезду в сексуальных домогательствах и расистских наклонностях, которые она выражала к работникам, обеспечивающим ее безопасность.
Мэрайя Керри, США, шоу-бизнес, общественность, сотрудник, работник, расизм, домогательство, новости , иск

Зарубежную исполнительницу Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах и расизме, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежный источник.

Знаменитость стала первой женщиной, которую обвинили в домогательствах и унижении человеческого достоинства. В подобном ее обвинил владелец охранной компании Майкл Анелло, который обеспечивал звезде безопасность.

Как утверждает мужчина, Мэрайя унижала охранников и его лично, сравнивая их с нацистами и членами небезызвестной организации "Ку-клукс-клан". Кроме того, певица могла переступить границы и начать сексуально претендовать на своих работников. Майкл рассказал о том, как звезда как-то попросила его перенести сумки, а когда он поднялся в гостиничный номер с багажом, то застал Кэри полуобнаженной. Она предстала перед ним в неглиже. Мужчина порывался сразу же покинуть апартаменты знаменитости, но она остановила его. Отметим, что Анелло подчеркнул, что физического контакта с певицей у него не было, хотя она всячески его добивалась.

Директор охранной компании намерен добиться материальной компенсации от Мэрайи. Он уже подготовил иск к звезде. Представители артистки выступали с предложением разрешить конфликт в досудебном порядке, но бывшего охранника звезды не устроил размер выплат. По словам помощников Кэри, они пытались решить вопрос с суммой, которую знаменитость не перечислила на счет компании, а пикантные подробности Анелло добавил уже гораздо позднее.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мэрайя Кэри, постоянно подвергающаяся критике из-за полноты, перенесла операцию по уменьшению желудка.

А также говорилось о том, что зарубежного актера и звезду сериала "Сплетница" Эда Вествика обвинили в сексуальном насилии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров