Загрузка...

"Так или иначе сегодня пересекутся", - Песков уверен, что встреча Путина и Трампа состоится

Россия
897
Оба президента находятся во Вьетнаме на саммите АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество) и в любом случае должны пересечься.
Путин, Трамп, Вьетнам, АТЭС, встреча, политика, экономика, Сирия, Украина, Северная Корея, переговоры, президент, РФ, Россия, США, Америка, Песков

Официальная встреча между президентом РФ Владимиром Путиным и лидером американского государства Дональдом Трампом не запланирована, однако оба находятся в одном городе и, скорее всего, могут пересечься в кулуарах саммита АТЭС, передает "Российский Диалог".

Об этом заявил пресс-атташе президента РФ Дмитрий Песков, который ранее опроверг информацию о запланированной встрече президентов.

По словам Пескова, на данный момент ведутся переговоры о возможной официальной встречи, однако ясности в этом вопросе до сих пор нет.

При этом Песков убежден, что президентам в любом случае не удастся избежать встречи, так как они находятся в одном городе и в любом случае пересекутся между собой.

Ранее Путин поведал о том, какие сюрпризы готовит США на день президентских выборов в России.  Как сообщал "Российский Диалог", стало известно, почему сорвалась встреча Путина с Трампом во Вьетнаме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...