Загрузка...

"Подбираю место себе для могилы, потому что будет очень много народу", - Михаил Задорнов предчувствовал свою смерть

Культура
2094
Известный сатирик Михаил Задорнов, который скончался утром 10 ноября, со здоровым юмором относился даже к таким нерадостным событиям. Это наглядно демонстрирует случай, произошедший после вечера памяти актера Леонида Филатова.
Михаил Задорнов, сатирик, артист, россия, общество, рак, онкология, умер, болезнь, филатов

В своих "Мемуарах" (последней концертной программе в 2016 году) Задорнов вспоминал, как по окончании вечера памяти Филатова к нему подошла журналистка и упрекнула, что тот слишком весело вел себя на серьезном мероприятии, передает "Российский Диалог". Задорнов тогда рассказывал забавные истории из их с Филатовым жизни, благодаря чему все собравшиеся пребывали в приподнятом настроении.

В ответ на упреки Задорнов сказал представительнице СМИ, что если душа Филатова увидела бы это, ей бы все понравилось. "Вот я хочу, чтобы у меня на поминках было весело", - говорил Задорнов, добавив, что "его друг Максим Галкин согласился бесплатно выступать на его поминках".

Далее Задорнов отпустил еще одну "черную" шутку: "Я как раз подбираю место себе для могилы, потому что будет очень много народу". Также он заявил, что пребывает в раздумьях по поводу того, какому каналу отдать трансляцию своих похорон. 

Напомним, Михаил Задорнов ушел из жизни после длительной и мучительной борьбы с раком головного мозга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...