Загрузка...

Любовник Анастасии Волочковой Чермен Дзотов, чьи совместные голые фотографии были "слиты" в Сеть, откровенно рассказал о своих отношениях с балериной

Шоу-бизнес
14088
Чермен Дзотов рассказал подробности своих отношений со скандальной балериной Анастасией Волочковой, а также прокомментировал их совместные фотографии полового акта.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, мнение, фотография, голая, смотреть, секс, половой акт , комментарий

Любовник Анастасии Волочковой Чермен Дзотов откровенно прокомментировал свои отношения с российской балериной, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 10 ноября, в Сети были опубликованы интимные фотографии Волочковой. Неизвестный злоумышленники выложили в Интернет ее снимки во время секса с 29-летним бизнесменом Черменом Дзотовым. На кадрах Анастасия запечатлена без одежды, стоящая на коленях, а позади нее был мужчина, который, судя по всему, и сделал снимок.

Позже 29-летний Чермен Дзотов признался, что снимки у него украли злоумышленники. Он рассказал, что отказался выплачивать мошенникам деньги за откровенные фотографии, поэтому они распространили их по всей Сети.

Потом Дзотов опубликовал фотографию, на которой запечатлен вместе с Волочковой. В кадре пара сидит за столом, и никаким интимом там и не пахнет. В подписи к публикации Чермен решил расставить все точки над "i".

"Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на ее нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку (была оформлена не на меня) и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим", – прокомментировал скандальную ситуацию 29-летний бизнесмен.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что скандальная Анастасия Волочкова ошарашила публику, выставив снимок топлес прямиком из своей спальни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...