Загрузка...

Валуев прогнозирует неприятные последствия для Собчак после обвинений в адрес Мутко: подробности

Россия
819
Депутат Государственной Думы Николай Валуев прокомментировал обвинения Ксении Собчак в адрес вице-премьера РФ Виталия Мутко и других спортивных функционеров страны.
ксения собчак, виталий мутко, спорт, допинг, олимпиада, обвинения, отставка, николай валуев, госдума

Объявившая о своем намерении участвовать в президентских выборах Собчак призвала Мутко и других спортивных чиновников уйти в отставку, так как якобы из-за их деятельности в отношении российской сборной могут быть применены определенные санкции на Олимпийских играх в Пхенчхане, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ФАН. 

По словам телеведущей, спортивные чиновники страны "виновны в том, что чуть ли не весь отечественный спорт пронизан допингом".

Комментируя данное высказывание Собчак, Валуев выразил мнение, что таким образом она позиционирует себя с самой невыгодной стороны. 

"Ну, как говорится, "глубокие", "зрелые" политические заявления", - с иронией подчеркнул парламентарий. 

По словам Валуева, на бездоказательные обвинения Собчак, скорее всего, последует реакция, и ее могут ждать неприятные последствия, в частности судебное преследование. 

"На нее можно, в конце концов, и в суд подать о защите чести и достоинства", - добавил депутат. 

Напомним, в СМИ появилась информация о намерении Международного олимпийского комитета запретить исполнение российского гимна на Играх в Пхенчхане из-за допингового скандала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...