Загрузка...

Юморист Максим Галкин в трауре и скорбит по покойному сатирику Михаилу Задорнову: "Закрыта навсегда немалая часть моей жизни"

Культура
2030
Максим Галкин прокомментировал свои отношения с покойным Михаилом Задорновым, поведав о желании сатирика говорить о нем после смерти только что-то забавное.
Михаил Задорнов, россия, культура, новости, болезнь, рак мозга, восстановление, реабилитация,комментарий, смерть, Максим Галкин

Известного писателя-сатирика Михаила Задорнова и комедианта Максима Галкина многое связывало, передает "Российский Диалог".

Сегодня, 10 ноября, появилось шокирующее и трагическое объявление о том, что именитый сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни, так и не поборов рак. Данное известие сильно потрясло всех его коллег по актерскому цеху.

Супруг Примадонны Максим Галкин рассказал журналистам, что частенько спорил с Задорновым на политические и исторические темы, но их все равно сближала верность сцене и юмору. Муж Аллы Пугачевой подчеркнул, что даже страшная болезнь, забирающая здоровье сатирика, не смогла отнять у него главное – его остроумие.

"Закрыта навсегда немалая часть моей жизни", – признался опечаленный Максим Галкин.

Отметим, сатирик всегда говорил Галкину, чтобы после его смерти о нем говорили что-то забавное или прикольное. Максим пообещал, что постарается со временем исполнить волю Михаила, но сейчас ему слишком тяжело это делать.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что убитые горем супруга и сестра почившего сатирика Михаила Задорнова попали в госпиталь.

А также говорилось о том, что Евгений Петросян откровенно рассказал о своих взаимоотношениях с покойным Михаилом Задорновым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...