Загрузка...

В Госдуме предложили присвоить одной из улиц Москвы имя Михаила Задорнова

Культура
782
С предложением переименовать одну из столичных улиц в честь известного отечественного сатирика, скончавшегося сегодня после неизлечимой болезни, выступили в комитете Госдумы.
Михаил Задорнов, умер, юморист, сатирик, культура, рак, смерть, онкология,скончался, улица, память, мемориальная табличка, госдума, мосгордума, россия, культура

Как сообщает "Российский Диалог", первый заместитель руководитель председателя Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев выступил с предложением назвать именем сатирика одну из московских улиц.

С инициативой увековечить известного отечественного сатирика также выступили и в Мосгордуме. Руководство комиссии по культуре и массовым коммуникациям не исключает, что вскоре в столице появится мемориальная табличка Михаилу Задорнову.

Отметим, некоторые коллеги и друзья сатирика все еще не могут поверить, что Задорнова с ними уже нет. Ранее Владимир Винокур отказался что-либо комментировать, пока лично не узнает о том, что известия о смерти Задорнова являются правдой.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что Михаил Задорнов на 70-м году ушел из жизни. По предварительной информации, причиной безвременной кончины отечественного сатирика стало тяжелое онкологическое заболевание. Известно, что он в завещании распорядился похоронить его в Латвии на рижском кладбище рядом с отцом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...