Загрузка...

Стала известна тема разговора Путина и Трампа на саммите АТЭС

Мир
2088
На второй день мероприятия у лидеров США и РФ состоялась беседа в кулуарах.
Владимир Путин, Дональд Трамп, США, Россия, саммит, АТЭС, Вьетнам, Сирия, ИГИЛ

Владимир Путин и Дональд Трамп вместе шли к месту фотографирования. Главы других государств не подключались к их оживленной беседе, сообщает “Российский Диалог”.

Российский лидер обговорил со своим американским коллегой ситуацию в САР. Президенты обсудили и одобрили документ о совместном заявлении по Сирии, подготовка которого согласовывалась с Сергеем Лавровым и Рексом Тиллерсоном.

Помимо этого Путин и Трамп подтвердили, что Москва и Вашингтон будут продолжать борьбу с ИГИЛ до тех пор, пока запрещенная в России террористическая группировка не будет полностью уничтожена.

Во время первого дня саммита АТЭС во Вьетнаме российский и американский лидер совершили рукопожатие на совместной фотосессии всех прибывших мировых лидеров. Помимо этого президент РФ довольно оригинальным способом поприветствовал перуанского лидера Пабло Кучински.

Рамзан Кадыров заявил, что в тот момент Трамп хотел продемонстрировать свою силу, однако Путин показал хозяину Овального кабинета “медвежью хватку”. Глава Чечни также не оставил без внимания оригинальное приветствие президентов РФ и Перу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...