Загрузка...

В Крыму указали на очередной всплеск "больной фантазии" украинских военных чиновников

Россия
905
В Крыму остро отреагировали на сообщения из Киева о предстоящем визите на полуостров международной группы инспекторов, состоящей из военных экспертов США, Дании и Канады.
крым, россия, украина, иностранные инспекторы, визит, подробности, реакция, военные эксперты

Сегодня, 11 ноября, вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский назвал анонс Минобороны Украины "очередной больной фантазией украинских военных чиновников", передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА Новости.

"Это очередная больная фантазия украинских военных чиновников, которые настолько велики и независимы, что от них в принципе ничего не зависит ни в их стране, ни тем более за ее пределами", — заявил Полонский. То, что сидящие в Киеве военные вольно начинают распоряжаться чужими территориями, вызывает только смех, уточнил политик.

Вице-премьер отметил, что иностранные военные инспекции могут посетить Крым только по приглашению России, никаких других вариантов быть не может.

"В Крыму может быть только одна армия — это армия Российской Федерации", - добавил Полонский.

Военные инспекторы Соединенных Штатов, Дании и Канады в понедельник, 13 ноября, прибудут на Украину, чтобы оценить военно-политическую ситуацию в стране. Об этом накануне проинформировало на своем сайте оборонное ведомство Украины.

Ранее  "Российский Диалог" публиковал жуткие подробности смерти главы ФАС Крыма: Тимофей Кураев убивал себя перед камерой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...