Загрузка...

Трамп объяснил, что мешает России и США наладить отношения

Мир
1849
После встречи с Владимиром Путиным на саммите АТЭС президент США заявил, что российский коллега заверил его в невмешательстве Москвы в американские выборы.
Дональд Трамп, Владимир Путин, Россия, США, вмешательство, отношения, выборы, саммит, АТЭС

Дональд Трамп назвал “российское вмешательство” искусственно созданным барьером в отношениях между Москвой и Вашингтоном. По его словам, за это несет ответственность Демократическая партия, сообщает “Российский Диалог”.

Хозяин Овального кабинета отметил, что российский лидер в разговоре с ним занял твердую позицию. Трамп предположил, что Путин был оскорблен этой историей с предполагаемым вмешательством.

При этом Трамп не дал прямого ответа на вопрос о том, верит ли он Путину. Хозяин Белого дома выступил за то, чтобы Вашингтон вместо споров на эту тему наладил отношения с Москвой и обсудил с ней ситуации на Украине и в Сирии. Также он подчеркнул, что США необходимые хорошие отношения с Россией для урегулирования кризиса на Корейском полуострове.

Ранее Владимир Путин поделился своими впечатлениями от встречи с Трампом. Помимо этого глава государства рассказал о договоренности, которой удалось достичь двум лидерам во время короткой встречи во Вьетнаме. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...