Загрузка...

"Питон человеку волк": домашний питомец похудел, чтобы съесть хозяйку

Россия
1779
Домашний питон, деливший со своей хозяйкой постель, начал отказываться от приемов пищи и неестественно худеть.
россия, татарстан, питон, хищник, ветеринар, питомец, лакомство

Как сообщает портал "Новая Кама", молодая жительница Татарстана, пожелавшая остаться неназванной, поведала журналистам о серьезной угрозе, которая может исходить от домашних питомцев, если по природе своей они – хищники, передает "Российский Диалог".

Девушка очень привязалась к своему домашнему питону, которого таскала с собой буквально повсюду. Дошло до того, что змея стала делить с хозяйкой постель. Однако, вскоре хозяйка обнаружила неладное – питон перестал питаться и начал сильно худеть.

Парочка отправилась к ветеринару, и специалист просто ошарашил любительницу экзотических животных: питон освобождал место, чтобы проглотить свою хозяйку. Находясь так близко с человеком, питон стал фантазировать по поводу того, что, пожалуй, неплохо бы полакомиться такой вкусной пищей. Но поскольку человеческий организм достаточно крупный, то пресмыкающееся решило слегка освободить место.

Как заключил ветеринар, девушка очень вовремя обратилась в клинику. Судя по состоянию животного, питон очень давно не ел, и хозяйка буквально ходила по лезвию ножа. Теперь это будет для нее уроком. И для всех, у кого внезапно похудел домашний питон.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о пьяном немце, затеявшем общественный беспорядок с питоном в штанах.

Также были опубликованы кадры трехметрового питона, найденного во дворе жилого дома Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: НК
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...