Загрузка...

Провокация от Турчинова: Швыткин рассекретил коварный план Киева, направленный против России

Россия
1950
Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин считает бреднями высказывания главы СНБО Украины Александра Турчинова о том, что Россия стягивает к границам Украины свои войска.
турчинов, украина, снбо, угроза, россия, стягивание войск, миротворцы, донбасс, госдума, бредни, юрий швыткин

По его мнению, слова Турчинова свидетельствуют о намерении властей Украины помешать участию России в миротворческой миссии ООН на Донбассе, передает "Российский Диалог".

"Это очередной бред, фантазия и провокация, направленная на то, чтобы сорвать те возможные договорённости, которые сегодня в рамках Совета безопасности ООН могут последовать за различными предложениями, в том числе и России, по миротворческим силам", - заявил Швыткин.

Депутат убежден, что украинская сторона намеренно пытается создать вокруг этой темы шумиху, чтобы выставить РФ в негативном свете и в дальнейшем не допустить ее участия в миротворческой миссии на Донбассе.

"Они (киевские власти - ред.) сегодня ведут политику геноцида в отношении собственного народа. Конечно, миротворческий контингент России будет мешать им преследовать свои цели, среди которых принуждать народ юго-востока Украины жить по их законам", — подчеркнул он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по словам Турчинова, стянутые к Украине военные силы, российская сторона намерена "перекрасить" под вид миротворцев ООН. При этом он уверяет, все попытки Москвы окажутся напрасными. Сенатор Франц Клинцевич в пух и прах раскритиковал громкое заявление секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о "перекрашивании Россией собственных войск под миротворцев".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...