Загрузка...

Трамп обиделся на Ким Чен Ына за "старика", но заявил о своем намерении подружиться с главой КНДР

Мир
883
Дональда Трампа оскорбило высказывание Ким Чен Ына, в котором глава КНДР употребил эпитет "старый" по отношению к президенту США, однако последний не оставит попыток сдружиться с оппонентом.
сша, кндр, северная корея, дональд трамп, оскорбление, дружба, старик, толстый коротышка

Как сообщает LIGAnews, в своем Twitter-аккаунте Дональд Трамп разместил запись с расстроенными сетованиями по поводу недавнего высказывания Ким Чен Ына, в котором северокорейский глава назвал президента США "старым", передает "Российский Диалог". 

Особенно американца поразил тот факт, что лидер КНДР оскорбил его "на ровном месте", поскольку сам Трамп не называл Ким Чен Ына "толстым коротышкой".

"Почему Ким Чен Ын оскорбил меня, назвав "стариком", ведь я же никогда не называл его "низким и толстым", - сокрушается Трамп в соцсети.

При этом, в том же сообщении американский президент выразил надежду, что когда-нибудь они с главой Северной Кореи подружатся, к чему Дональд Трамп приложит максимум усилий.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о жесткой критике со стороны американского президента всех противников налаживания между США и Россией хороших отношений.

Также стало известно, почему Барак Обама не нашел общего языка с Владимиром Путиным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...