Загрузка...

Слепаков критиканам Задорнова: "Это из-за него Россия никак не может войти в состав США?"

Культура
3904
Юмориста Семена Слепакова крайне возмутила безоглядная критика в адрес покойного Михаила Задорнова.
россия, михаил задорнов, семен слепаков, критиканы, сатирик, качественный материал

Недавняя кончина сатирика Михаила Задорнова стала удобным моментом для критиков артиста выразить свое недовольство творчеством Михаила Николаевича. Однако, как и следовало ожидать, у Задорнова нашлось немало достойных защитников (на самом деле, гораздо больше, чем противников), сообщает "Российский Диалог".

Звезда КВН и резидент Comedy Club Семен Слепаков оказался на стороне тех, кто не согласен с огульной критикой сатирика. Так, Слепакова крайне возмутили высказывания журналиста Юрий Сапрыкина, посредством которых последний назвал Задорнова "автором одной темы, перемолотым Западом".

В ответ на это Слепаков призвал Сапрыкина и всех "критиканов" творчества Михаила Николаевича успокоиться и отдать должное умершему, который был "реально крутым сатириком, не был пошлым, круто подавал и создал много качественного материала".

Юморист развенчал миф о том, что Задорнов безоглядно "троллил" американцев. По словам Слепакова, сатирик троллил не жителей США, а россиян, но так, чтобы последним было смешно, а не обидно.

И, напоследок, резидент Comedy Club, возмутился тем фактом, что подобная критика Задорнова так отчетливо проявилась сразу после смерти сатирика.

"Он что, враг народа? Это из-за него Россия никак не может войти в состав США, как некоторые мечтают?" — написал в Facebook Слепаков.

Ранее "Российский Диалог" публиковал детали проведения церемонии прощания с Михаилом Задорновым.

Также сообщалось о поступке родственников сатирика, который возмутил его поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...