Загрузка...

Скандальный ученый заявил, что хакеры КНДР заполучили данные о начале Третьей мировой войны с участием США

Наука и техника
2070
Скандально известный ученый Дэвид Мид обнародовал интересные сведения о том, что хакеры КНДР смогли заполучить важные данные о начале Третьей мировой войны. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,третья мировая война,кндр,сша

Сам файл оказался весом в 235ГБ. В архивах содержатся стратегические планы о том, как США в короткое время ʺпоставить на колениʺ самого главного врага – Северную Корею.

Автор теории о Нибиру, Дэвид Мид, сообщил о взломе своего сайта и дополнительно отметил, что это сделали достаточно мастерски. Все данные хакеры подменили, даже изменили имя человека, занимающегося раскруткой ресурса.

Ранее было найдено страшное пророчество старца Гипедана о Третьей мировой войне.

Журналисты убеждены, что древнее стихи, в которых содержится прогноз были написаны в 1080 году. Материалы нашли в Швейцарии, в монастыре Святого Галла. Немцы сделали вывод, что, исходя из строк пророчества, Третья мировая война начнется 27 сентября. В каком году это произойдет - неизвестно

Напомним, в сенсационном пророчестве каббалиста говорится, что КНДР захватит Израиль, а Сеул превратиться в Шеол. Согласно другому пророчеству, вскоре Великий Красный Дракон столкнется с Юпитером.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...