Загрузка...

В мексиканской Зоне Безмолвия ученые нашли портал НЛО

Наука и техника
396
Сторонники теории заговоры заявляют, что часть пустыни в Мексике, называемой Зоной Безмолвия, может быть инопланетным порталом из-за шокирующего количества странных и необъяснимых событий. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,портал,видео,зона безмолвия

Ученые не советуют посещать данное аномальное место без какой-либо надобности. Данное предостережение обосновано тем, что все мобильные, радио- и телевизионные сигналы исчезают, оставляя посетителя в одиночестве в 40 км от ближайшего населенного пункта.

Все люди, которые посещали данное место, испытывали чувство тревоги и страдали от визуальных и звуковых галлюцинаций. Очевидцы сообщали о том, что в этом районе часто видят двоих мужчин и женщину, которые прибыли из Космоса, по их собственным словам. Также там часто видны НЛО, пролетающие по небу.

Более того, сторонники теории заговора уверяют, что Зона Безмолвия скрывает в себе портал НЛО, поскольку загадочное место располагается на одной широте с Бермудским треугольником.

Ранее отмечалось, что возле Земли располагается портал в другие миры.

На данный момент размеры портала не позволят пробраться через него даже небольшому животному, не говоря о среднестатистическом человеке. Вышеприведенный факт немного раздосадовал исследователей, но у них имеется возможность попасть в другой мир.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...