Загрузка...

В Ленобласти ремонтник жестоко убил троих нанимателей и сбросил их тела в колодец

Россия
1138
​В Ленобласти расследуются причины жестокого тройного убийства. В пресс-службе Следственного комитета по региону сообщили, что по подозрению в совершении преступления разыскивается 26-летний мужчина-ремонтник.
ленобласть, убийство, колодец, происшествия, рабочий, жертвы, Токсово

Как было установлено, трагедия произошла в частном доме в поселке Токсово. Именно там в ночь на 13 ноября были обнаружены три трупа, передает "Российский Диалог". Жертвами оказались 53-летний мужчина, а также две женщины, 54 лет и 81 года. Их тела после убийства сбросили в затопленный колодец.

Следователи оперативно вышли на 26-летнего молодого человека. Удалось выяснить, что погибшие наняли его для проведения неких работ по дому. В настоящее время потенциальный убийца находится в бегах. 

Минувшим летом сообщалось о схожем инциденте под Воронежем. Тогда в колодце на территории свинофермы были найдены тела двух рабочих. Жертвами стали двое мужчин. 

Кроме того, обезображенный труп мужчины был найден в колодце в Кировской области. Тело было обнаружено местным жителем, которому понадобилась вода из колодца для мытья машины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...